Николай Гуляев

Для тех,кто одинок.Можно ли привыкнуть к одиночеству?

Если да, то через сколько времени?

Ole4Ka Евдокимова

Привыкать нужно тем, кто считает одиночество недостатком, или трагедией.
Для меня это абсолютное состояние.

Дмитрий

да.
з. ы. форэва элоун

Дмитрий Слеза

Ко всему привыкаешь рано или поздно....

Света Бабенко

Можно... как и к боли, наверное.
Ну это ведь по-разному у всех... в первую очередь зависит от направленности человека - интроверт, экстраверт.
Да и одиночество ведь тоже разное у каждого бывает, думаю...

Лина Галкина

да ) просто

Игорь Летов

Говорят, можно, а у меня не получается. Хотя.. . ведь оборотная сторона одиночества - свобода. К ней привыкнуть можно, это точно.

Дмитрий Кузьмин

Конечно)) Человек самодостаточный редко чувствует себя одиноким))

Елена !

Иногда одиночество становиться приятней людей, становиться лучшим другом...

Юля Завьялова

Одиночество-награда, но не все это понимают.

Лариса Феофилова

Можно еще и как, до такой степени можно дойти что потом не захочется совсем никого пускать в свое жизнь. а по сути-то мы приходим в эту жизнь одни и уходим из нее одни. одиночество-это свобода, если научится ею наслаждаться то она будет не в тягость.