Лена Целобенок

Одиночество? Свобода?

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина.. . И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода. Или как это умно разьяснить?

Алик Алыев

Изнанка свободы, плата за это удовольствие...

Александр Сёмин

Отчаянное слово «одиночество» - это когда ты себя жалеешь, а когда это «в кайф» – значит, ты можешь быть сама собой!

Равшан Хамидов

Уединение и свобода, а одиночество и свобода несовместимы, зависим от себя.

Сергей Павлов

Не может быть настоящей свободы без одиночества!

Анна Фомина

мне нравиться так жить

Алёша Мальчик

одиночество это золотая клетка свободы, которую не жалко потерять

Елена Терентьева

Свобода от чего или от кого? Мне кажется свобода, это когда поступаешь так, что тебе потом не стыдно самому себе в глаза смотреть. Не зависимо от последствий или не смотря на них.. . Счастлив тот, кто на это способен. А одиночество это отсутствие того, кого хотел бы рядом видеть или чувствовать.. . Даже если вокруг много людей. В том числе и дома.