Мария Романова

Одиночество или Свобода

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина.. . И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода. Или что-то иное?

Лёня Быченков

.Одиночество – изнанка свободы.

Одиночество – это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

кинула песню . одиночество ...

Александр ____

Хотя ВАША АВА красива весьма
но ВАША свобода-ВАША ТЮРЬМА!!!

Екатерина

Блин, я люблю свободу больше чем что либо или кого либо, но правда иногда тоска.

Роман Гусев

Это одно и то же...

Anton Gordienko

я если включу музыку в компьютере, то мне скучно не будет, я наоборот люблю тишину и спокйствие, но есть одно НО: не люблю быть одна в тишине, как оказывается боюсь темноты. Я считаю это свободой.

Ириша Аникеева

от тишины устаешь в конце концов, одиночество угнетает, а свобода всегда будет если правильно ей распоряжаться....