Наталия Старковская

одиночество, кара или свобода

Кай Романо

Смотря кто как к этому относится. Одиночество-это лучший друг, потому что только наедине можно осмыслить всё по-настоящему.

Va
Valentina

зависит от человека

Сергей Маркин

зависит только от вашего отношения к одиночеству.... и оно не однозначно, ведь так?

Борис Молчанов

Каждый понимает по своему!

Дарья Левандовская

Всё зависит от Взгляда.. . : Как поСмотришь - Тем (\Тен) ) и ОтКликнется...)))

Иван Горкун

Плагиатор

Авдонин Дмитрий

ни то и ни другое, одиночество - есть специально выделенное нам время для усвоения домашнего задания.

Lena

Харошь одиночничать!! ! Вылазь с компа и лезь на улицу. . Вот там и пофилосовствуешь.)))

Лена Сергеевы

это ваша жизнь и ваш выбор, следовательно свобода, ведь вам никто не навязывал одиночества

Уколов Константин

Ты не знаешь ни того, ни другого. Твоя жопа требует ремня.

Serega Molot

И кара и награда. Относительно.

Ирина

Все люди разные. Для одних одиночество - кара, для других - свобода. Для одних кара - потому, что человек не в состоянии реализовать "себя", ему необходимо присутствие человека или животного (наличие животного - собаки например, одиночеством не считается по факту) . Для других свобода - потому, что их внутренний мир богат и им в нем интересно, они могут не замечать отсутствия себе подобных, или просто не нуждаться в них.
Пребывай с самим собой наедине, и тогда ты узнаешь, сколь ты беден духом (Ср. Сатиры Персия/Пер. Н. М. Благовещенского. СПб. , 1873.)

Вадик Королев

Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным. (с) Артур Шопенгауэр

Евгений Рубцов

с одной стороны - свобода,
с другой стороны - кара,
но, может быть, немного лучше, чем одиночество вдвоем?

Татьяна Козлова

Кара И свобода.