Философия
Что такое для вас свобода?свобода личности?слова?одиночество?..
Свободы в этом мире нет, им правит интерес. И тода- когда есть деньги и здоровье, лично более-менее свободен. Одиночество, когда нет друзей и любимого человека и линого интереса. Свободнее чувствуешь себя, когда хорошо знаешь законодательство. Привет! Дед.
Свобода личного бессмертия. Остальное чушь.
Свобода начинается после избавления от негативных чувств энергетического страха таких как месть, ревность, боль-эго, обида, ненависть, зависть и т. д. Познать себя - это изучить свой внутренний мир, не боясь увидеть себя в своих глазах плохим человеком, и обнаружив все эти "прекрасные" качества такие, как месть, ревность, ненависть, боль-эго, обида и т. д. создателем которых является сам человек и которые передаются из поколения в поколение, избавить себя от них, изучив Тайны человеческих чувств, используя закон Мысли и Законы работы Психики. Вот когда вы избавляетесь от всех негативных чувств энергетического страха, ваша жизнь меняется на 180 градусов и всё начинается складываться как пазлы гладко и легко и вот только ТОГДА человек способен ПОЗНАТЬ МИР - что означает увидеть его прекрасным именно таким как его задумал Создатель: для счастья человеческой души, радости, любви, творчества, покоя, наслаждения и всех благ для наших детей, потому что дети - это продолжение чувств родителей. Дерзайте, все знания сегодня есть и доступны. У меня же получилось и у вас получистя. Удачи вам.
Свобода личности- это кода ты не от кого не зависишь. Свобода слова- у всех она есть, ведь думать ни кто не запрещал?... Одиночиство - некому отдать то, что ты так долго хотел....
В этом мире человек не всегда может быть свободен, но свобода является высшим благом за которое человек должен бороться в жестоких баталиях, подвергаясь осуждению и критике... не всегда уместна свобода слова тут вспоминается миф о пещере Платона, ведь человека выбравшегося из тьмы философом все осуждают, считают его психом, а одиночество это лишь способ раствориться в собственном я, рассмотреть мир по лучше ...жить в гармонии с самим собой, я выбрала путь свободы во всем и одиночество
это когда есть возможность самому подумать над тем, как поступить, сказать и сделать.
а одиночество это здорово! помогает подумать над первым
Свобода-это Субстанция. И каждый от Неё берёт столько сколько Может взять, включая и своё понимание .
свобода личности - делай все, че не хоу и развивайся себя так как хочется тебе. слова... не знаю, спокойной ругаться и знать что это норма. одиночество. . тоже своеобразная свобода.