Марат

Доброго времени суток) Свобода = Одиночество? что для вас Свобода, а что Одиночество? Верно ли равенство?

Александр Цельбель

Свобода моя проявляется только в выборе очередной зависимости. А что касается одиночества. Так умные не ищут одиночества. Они избегают создаваемой дураками суеты:)

Валерия Митюшкина

Запутался я уже! Одиночество, свобода.. любви нет 😄 пойло, куриво, музыка. никакой искренности..

Елена Пчелина

Свобода это холостая жизнь, но она не означает одиночество.

Димитрий Бобров

для меня точно =, проверял

Дмитрий Зубрев

Свобода = смерть.. . совершенной свободы нет и быть не может.. . Вся остальная свобода заключена в определенные рамки, переступив которые также равносильно смерти....

Серёга Горбулин

Ира значит тебя зовут. Тогда, Ир, моё мнение - и в паре можно быть одиноким.