Наталья Кикаева

Граница между свободой и одиночеством?

Жан Любимов

Свобода ничего не стоит.. . если она не включает в себя свободу ошибаться...

Анастасия Зеленцова

одиночество не означает свободы, равно как и свобода не означает нахождения в одиночестве

Влад Цишковский

Свобода - увлечение любимым делом, одиночество, когда хочется поговорить, а не с кем

Кристина

"Свобода" - это уже сложное и многозначное слово, требующее уточнений: что дает эта свобода, от чего она освобождает, и т. д.

И слово "одиночество" тоже имеет как минимум 2 разных значения. Есть одиночество как в туалете, то есть это слово обозначает просто констатацию факта, что в комнате рядом нету других людей. И есть одиночество как страдание )))

Св
Светлана

Сколько людей, столько и мнений относительно слова "свобода"