Эдуард Хуснутдинов

ваше понятие свободы. я считаю что свобода это одиночество, ты никому не нужен, тебе никто не нужен

Павел Артемьев

свобода только какие книги читать, какое общество выбрать которое будет правильно влиять и творчество.... все остальное выбираешь не ты, а окружение и настрой либо плохой либо хороший.... внешность ведь не выбираешь...

Георгий Тараканов

Лишь утратив всё до конца - мы обретаем свободу...

Александр Анисенков

Свобода - отсутствие ограничений, больше психологическое, "внутреннее" чувство

Маша Иванова

Свобода-это свобода выбора во всех сферах жизни.

Елена Евдокимова

умница.. . возьми с полки пирожок...

Людмила Ивчик

На мой взор -свобода (в общем смысле) - отсутствие рабства.

Pa
Pavel

независимость!