Марина Сергеева

Интересный вопрос ко всем))

Девушка предлагает свободные отношения! Так как работает в ночном клубе. . И я ей там мешаю. Говорит если я ей изменю она меня порежит! ! Я ей тоже самое сказал! ! Как думаете стоит соглашается на такое??

Наталия Живова

ни хера се свободные))))))))

Л.
Любовь ......

Я бв не согласился. Не смог бы с кем-то делить свою девушку, тем более, если она в ночном клубе работает, 80% ставлю на то, что она изменит тебе, извини.

Вячеслав Княжев

Если сам готов, то соглашайся. А то начнется, я мужик, и это моя самка. . Фри-лав, помни)

Вячеслав Юрьевич

И будете вы порезанные ходить...)