Федя Вася

Вопрос ко всем- всем-всем! Нужно мнение каждого. ПОЖАЛУЙСТА!

Дорогие девушки, как вы знакомитесь с парнями, что при этом чувствуете? Можете ли сами подойти и познакомиться или ждёте пока парень сам подойдёт? В каких ситуация именно ВЫ знакомились с парнями? Где это происходило?

Дорогие парни, как вы относитесь к тому, когда девушка первая подходит знакомиться с вами? Как вы знакомитесь с девушками, что чувствуете? Как понять нравится вам девушка или нет?

Надежда Соколова

нормально отношусь. Как только не знакомлюсь. Вариантов куча. Последний вопрос - взрыв мозга.

Юрий Сунцов

Я сама не подхожу и не жду, есть другой способ )) Девушка не должна бегать за мужчиной - пусть они за нами бегают!

Екатерина Пётрушкина

волнение) возможно, даже смущение, я не знаю, что это)))

Гена Туманов

что можно чувствовать при знакомстве?!

Мария Пиганова

если девушка подходит к парню здесь только 2 случая 1ый она поспорила с подругой что его поставит на колени и будет с ним играться
2ой вариант у нее на него планы.
Единственный вариант -это когда парень добивается девушку. запомни мужчины это все охотники а девушки это наша дичь. поэтому свойственно чтобы мы на них охотились а не они на нас

Анна Самадова

или жду когда сам подойдет или можно попросить знакомых познакомить нас...

Анна Беспалова

по-любому ноги и руки дрожат от волнения))))))))

Алла

Никогда не подходила сама

Алексей Алексеев

Никогда не проявляла инициативу первой, зачем задавать такую легкомыслимую модель поведения. Если я ему тоже понравилась-подойдет сам.