Анна Можаева

Вопрос ко всем. Пишем свое мнение.

У меня есть знакомая девушка. Мы с ней знакомы около 2 лет. В первое время она мне даже понравилась, но потом понял, что показалось. Она мне часто пишет, звонит, присылает своё фото в стиле "ню". У неё есть парень. Вот ещё заметил: она плохо отзывается о своём парне и постоянно твердит, что девственница. Если хочет секс, то сразу отстраняется, а потом снова лезет. Вопрос: что она хочет? Ведь парень её любит искренне, а мне как-то нейтрально. Не хочется их отношения разрушать, если это можно назвать отношениями.

Хасан Худояров

так ведут себя девушки лёгкого поведения. игнор на неё и всё. можешь фотки, которые она тебе скидывала её парню отправить. тогда её проблемы тоже решатся.

Алексей Зиновьев

Молоденькая еще совсем, "динамо". Хочется просто нравится мужчинам, а не умеет пока, все через повышенную сексуальность пытается. Пройдет потом.

Чика

Просто общается как с другом с табой удобно она не собирается с табой спать а ты не требуешь с другими парнями тяжело общаться просто они хотят большего да и ее парень намеки кидает а она еще не готова

Елена Санатуллина

Да она явно ни к чему не готова, оставь ее

Андрей Холопов

у девушек мужики делятся на
любимых - им дают всегда, везде и куда угодно, подарки не требуются.
потенциальных - строго дозированный секс, подарки требуются
друзья - никакого секса, требуются лишь подарки

тебя хотят записать в "друзья", потому что как самец ты не привлекаешь. Тот тоже, скорее всего, не привлекает.