Надежда

Пишите свои мнения пожалуйста

Познакомилась в санатории с парнем. Начали общаться, я влюбилась и он любит меня. Общаемся каждый день в скайпе, соц сетях. Но мы очень далеко друг от друга. Мне его не хватает. Ссоримся постоянно.
Я не знаю, что делать общаться или перестать ?

Какие вы злые все) )
Нет я подумаю над вашими ответами, а потом посмотрю как сделать.

Коля

да перестать уже, хватит))))))))))))))))))

НЕ
Николай Е

заигрались вы

Наталья Кирсанова

а оно тебе нужно? если вы даже не хотите встретиться. . фуфло все это фуфлятское

Queen Татьяна......

Конечно перестань с ним вообще общаться, т. к. смысла в этом нет.
Мы не злые, просто адекватней к этому относимся.

=M
=Zmn=- Myxamor

Если его не хватает, то зачем же переставать?)) ) Если не хватает его, значит нужно с ним общаться, и нужно ссориться)))

Олеся Барсукова

если тебе все скажут перестать то ты и перестанешь?
не переставай

Виктория

Ты попала не в самую лучшую ситуацию.. .
Любовь в скайпе... В-общем-то вы сами скоро растанетесь.. .
Се ля ви.

Кирилл Козлов

Забудь мечты, прости в них меня -
Станут честней слёзы.
И ты поймёшь, взглянув на себя -
Надо жить здесь и сейчас.