Арам Манукян

Пишите свое мнение.. . Что лучше Рок, или рэп?

Светлана Тимофеева

Однозначно рок!

Андрей Лушников

что значит лучше? 2 совершенно разных направления.. . что по душе то и слушай..

Natali Petrenko

Одно точно - попса говно!..)

Dfsf Dfsfsd

а зачем это вам? я за метал и рок, реп для быдла.

Елена Осипова

а Вам для потанцевать?...

Е*
Евгений ****

Конечно рок. Хотя из рэпа есть где-то десяток треков, которые нравятся, как например Эминэм, Кирпичи. А так я рэп не признаю за музыку и не рассматриваю это даже в качестве смеси с роком, как например Бискиты или КоЯн.

Николай Жабко

Хочешь устроить очередной холивар? Рок лучше *grabspopcorn*

Ирина

Реп лучше!! !

Мария Репетенко

Я не любитель того и другого, но рок по моему сильнее)))

Михаил Никитин

ненавижу рэп и не отнашу его к музыке вообще. лучше рок но рекомендую подсесть на джаз-фанк!!!

Александр Плаксин

господи, ну какой же дебильный вопрос! каждому свое. я никогда не буду слушать гуфа и ак-47,но мне нравится Краснодеревщик, ибо его треки со смыслом. я никогда не буду слушать песню Рамштайнов "пусси",ибо она пошлая и глупая, но я буду слушать их песню "муттер",ибо она со смыслом... в любом жанре есть плохое и хорошее