Анастасия Пулькина

Что лучше рэп или рок? И почему?

Вишенка Ник

а я дарк эмбиент слушаю. и мне по*** на ваши школолетские разборки на тему "что круче". в каждом жанре есть плохие и хорошие исполнители, а вы сретесь друг с другом, не слушая.

Дмитрий Ярмолюк

Заипали вы здесь хнёй страдать со своими тупёздными вопросами

Сергей Кошелев

Вечный вопрос)
Рок.

Гуля Алюдинова

а я и то и то люблю))))))

Николай Гуляев

Лучше митол. Потому

Кристина

что лучше это выбирать только Вам, по мне так это все фигня

Ilya Khangireev

Рок.
Гитары, барабаны, голос солиста, гроулиннг.
Мне это все нравится. Особенно смысл текстов удивляет. Ведь на столько они пропитаны смыслом...

Tamirlan T

А чего это такое рэп и рок ?

Ольга Барахова

Задолбали бесмыссленные вопросы "что лучше рэп или рок? ".Вам не надоедает боротьса? Неужели не понятно, что эта борьба бессмыслена?