Константин Лабзин

почему все так любят рок и метал? Ведь серьезно рэп куда лучше всякого там рока...

я сама из рока только ранеток люблю послушать, а из рэпа почти всех.. кроме всяких там эминемов и докторов дре..

Владимир Денисов

Каждому своё. Любят и любят, их дело. Слушай что угодно, только другим не мешай.

Мажинова Оксана

ранетки это не рок
рок это алиса, ддт и прочие!
изучай

Александр Кузнецов

Эминем и Дре это не "Какие-то", прошу не говорить тут! ! И вообще, милочка, че тут говорить-у каждого есть право на свой вкус, и даже нечего обсуждать!

Игорь Коробков

Какой на хер рэп, или рок? ! Есть только музыка! И эта музыка - ТРАНС МУЗЫКА!!!

Алексей

Вздор!

Yana Alieva

У каждого свой вкус. Кому то нравится завывание Билана, а кто то не выключает Рамштайна даже когда спит.
Сейчас же все привыкли слушать то что модно, даже если самому не нравится, одним словом -мода всех поглатила.
Вот поэтому и слышно сейчас у всех альтернативу.

Максим

Ранетки-Рок? У тебя как с головой? Не позорься с такими вопросами!

Александр Черагин

Стадо гривотрясов - это вовсе не "все".
Ровные чилы слушает классику, оперу и божественный рэп онле.

Я, кстати, из рока тоже только "Ранеток" слушаю.
Ну, там... "Братьев Грим", "Зверей" и "Мумитроля" ещё немного.
От этого снежка Эминема у меня изжога сразу начинается.
Снежки никогда не смогут читать рэп так же чотко, как кульные ниги.

Алишер Носиров

соглашусь с предыдущим оратором

Николай Гусев

А почему существуют п**ерасты? Ведь серьезно, девушек любить куда лучше, чем в очко долбиться.