Макс Хомяк

Любите ли вы рок? (классический рок. Не хард рок, не метал, а обычный рок в чистом виде.)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рок-музыка

*http://ru.wikipedia.org/wiki/Рок-музыка*

Armen Zurnachyan

Если про рок-н-ролл, как Элвис, Чак Бэрри, Литл Ричард. . то. .
Уже не то чтобы отвергаю. . но давно потяжелее люблю)
Все ж это для расслабона и поплясать хорошо, а в дебри его я не зарывалась) )
Может, что и серьезное есть) )

Ссылки научитесь давать, после http://ru.wikipedia.org/wiki/ (тем более нашей) , надо снова скопировать и подставить в вашу ссылку)) )
И то не всегда точно можно на страницу выйти)
То же имела в свое время)) )

Елена Прусова

Ванечка, хард рок это, как раз, и есть классический рок.

Если же ты под "обычным роком в чистом виде" имеешь в виду ранний рок-н-ролл и рокабилли середины 50-х годов, то и называй это rock'n'roll'ом, а не как-то иначе -- чтобы не путать нас, и главное, чтоб самому не путаться в понятиях и терминах .

===========================
Р . S .
Эх, не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты !
: ))) ♪

.

Мырза Саматов

А чем Вам хард не классика? Что значит "обычный рок в чистом виде"??? Примеры в студию-того и другого

Вероника Лопатина

Под настроение. Куда лучше слушать старый добрый рок, нежели современную "типа музыку", хотя, ее даже музыкой тяжело назвать.. . тупые биты для одноклеточных и доядерных организмов)

Игорь Игоревич

Чисто чтобы расслабиться. Я просто металлист. Как раз по хардкору

Иванова Татьяна

да, но в моём случае проявляю любознательность и слушаю новинки!

Наталья Мамедова

Скучноват и гитары пищат неприятно

Андрей Стишуков

вообще классический рок и хард рок одно и тоже. Ну например ария. черный кофе, мастер, алиса.... что значит в чистом виде?? я так понимаю под классическим роком вы имели виду аквариум или какой нибудь ддт??

Федор Пинков

я люблю любой рок

Анастасия Левандовская

люблю рок в любом предоставленном мне виде:)

Елена Величко

ненавижу рок