Музыка

кто считает что РОК это РОК, а может всетаки не РОК? или всетаки РОК? как думаете?

Татьяна Ли
Рок-это рок!! и он бессмертен!!!
Евгений Женин
Лучший ответ
Кто музыку по-настоящему любит - тому глубоко поср... ть как её обозвать. Это музыкальные критики обычно глотки дерут и очки друг другу разбивают, когда запариваются на данную тему. Зачем им уподобляться?
Ирина Каранова
Rock is dead...
ну... все относительно.. .
Не только рок, а любое музыкальное направление можно назвать им, если музыка делается от души, а не для денег. Прибыль важна конечно, но в истинной музыке на первом месте должно быть творчество, самовыражение, а не погоня за баблом
Farrukh Sabirov Вы слахали когда-нибудь о Грушинском фестивале? ))
Рок - это наша судьба...
Я в говно.
скорее всего РОК это Рок... иначе бы рок не был РОКом
Это типа какой рок самый роковый?

Рок это рок- когда это музыка, хорошая музыка
и рок это не рок, када сранетки и звери говорят что исполняют рок
Люба Садовец
VIKING METAL:
Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим
топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует
принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.

DEATH METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона, е.. ет принцессу и убивает ее,
затем уходит.

BLACK METAL:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол
перед замком. Затем он содомирует принцессу, пьет ее кровь во время
ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с
драконом.

GORE METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед
замком, насилует принцессу и убивает ее. Затем он вновь тр... ет ее труп,
вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем сжигает труп и отдирает его
напоследок.

DOOM METAL:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что
никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает
самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец
грустной истории.. .

PROGRESSIVE METAL:
Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон
убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно
{бип} техничное соло со всеми наворотами, которые он выучил на последнем
курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя из "HEAVY METAL".

GLAM METAL:
Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и
пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в
чудный розовый цвет.

NU METAL:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с
драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки.

ШОК-РОК:
Главный герой появляется из тумана, бухает с драконом и они вместе
съедают прицессу.

ГОТИК-РОК:
Появляется герой с друзьями и до опупения фотографируется с драконом,
они надевают на дракона шипастый ошейник и улетают на нём без
прицессы.. .
POWER METAL:
Главный герой появляется на белом единороге, избегает
дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью
в заколдованном лесу.

THRASH METAL:
Главный герой появляется, бьется с драконом, спасает
принцессу и е@ет ее.

HEAVY METAL:
Главный герой появляется на харлее, валит дракона,
выпивает несколько баттлов пива и е@ет принцессу.

FOLK METAL:
Главный герой появляется с друзьями, играющими на
гармошках, скрипках, дудках и многих других странных
инструментах; дракон засыпает (утомленный
танцующими) . Потом все сваливают… без принцессы.

Вот это РОК:)
Bakdaulet Kadyr
Татьяна Ли явно трешер толковей всех оказался)))
....йа ф самнениаг на...