Никита Илюшенко

Какая музыка вам больше нравится, рок или рэп? Почему?

Жан Любимов

Рок легкий. Красиво играет электро гитара, барабаны, а эти припевы, мммммммм

На
Наталья

рок.
рэп просто не могу слушать это почти физическое чувство- не потому что я хочу кому то что то доказать- просто ритмы моего мозга не способны воспринимать рэп ну никак. . я не чувствую его мелодии не воспринимаю смысла. . ничего. . просто шум и бормотание для меня хотя я ничего не имею против тех кто это любит.

а среди плюсов рока для меня- мне комфортны такие мелодии ритмы - находят отклик в моей душе, и чаще всего в этом жанре песни имеют более глубокий смысл

Наталья Бакалова

У каждого жанра есть свои "уроды в семье". Мне по душе Рок, а вот рэп всегда не любила (но ничего против него не имею. "на вкус и цвет" бла- бла-). Все бы ничего, но есть такие рэперы, для которых уготовлен отдельный котел в Аду. Мало того, что у них голос, как у наркоманов с вечным гайморитом, у которых все время занят рот не понятно чем, так еще и песни... хочется биться головой об стену, чтобы не слышать этого пустого набора слов.
А та музыка, которая мне нравится, она живая. Гитара, ударные, грубоватый голос. Эмоции переполняют. Песни о том, что жить весело, о свободе, о жизни на всю катушку. Это мне ближе.
#бомбанулонемножко

Ирина Ромашкова

Рок - ибо заябись)

Эльдар

Потому что хаус.

Мария Нахапетова

Музыка Чайковского.

А "рок" и "рэп" это что такое?

Иван Дементьев

Бетховена и Баха слухаю

Анжелика Карягина

Рок в исполнении группы Clawfinger.
Такой у меня вкус.