Музыка
рок или рэп? почему?
наше что сравнивать, рок, это музыка, которую слушает весь мир независимо от возраста, а рэп кусок говна, который слушают уёб.... ки и дебилы, в котором нет ни музыки ни рифмы ни смысла, который пришёл из нищей африки и перенят от колдунов вуду.
Рок! потому что люблю!
рок потому что это драйв, а рэп менее эмоционально
рок! queen-we will rock you,ac/dc-highway to hell,back in blaсk,bon jovi-it's my life!да не перечислишь всего!
дет метал блеать dethklok 4ever ))
Рок, потому, что ближе.
Рок - это тема
Рэп - это не музыка...
рэп - это херня шпаны для шпаны. а рок - это музыка мужыков для мужыков!
рэр лучше
Оксана М
рэр, вот дебил.
вообще пофигу и на то и на другое
Рок и только рок!
Потому что рэп - хр.. . собачья!
конечно же рок и только рок и особенно метал!! ! а рэп: Понтов выше крыши у большинства этих недочеловеков! Честно говоря, я не уважаю больше саму "культуру"(если хип-хоп ваще можно так назвать), нежели тех, кто этот мусор слушает. У металлистов хотя бы идея есть общая: свобода, как выражение своей индивидуальности и непосредственности, а у этих че? Пиздатые тёлки, крутые тачки, дохуя бабла - вот вся их идея! Так и рождаются понторезы, косящие под ниггеров, спускающие штаны, будто обосрались (дабы подчеркнуть свою ничтожность), одевающиеся с "$"-символикой (откуда она взялась???). Короче, идеи нет, стиля, как такового нет, но есть понты, которые очень легко вышибаются цепочками и камелотами. Дальше делайте выводы...) )
Здоровый человек не будет ходить в штанах стиля я обосрался и трусами на голове, так что не надо смеяться над больными людьми. Надо их как бродячих собак стерилизовать.
рок. потому что рок
Рок, потому что рэп - это просто тупой гон друг на друга
Это очень провокационный вопрос.
Но лично для меня рэп, смысла больше.
Рок - Музыка!
Рэп - стишки. .
Так что Рок ок, рэп не ок)
Рэп - стишки. .
Так что Рок ок, рэп не ок)
Автора на кол! Хватит устраивать кипение говна здесь, у каждого человека свой вкус. У кого он есть, у кого его нету и уже в следствии этого он выбирает тот стиль музыки.
з. ы Отмаз в стиле рок дерьмо потому что там орут не катит научись слушать, и там не орут это экстрим вокал. Если так не можешь иди куда нить подальше и не обсирай достойную музыку=)
рэп или рок! Потому!
если произведение хорошо, то направление не важно!!!!
сложно сказать... кому что больше по душе ...мне рок
рок.... потому что это красиво и мощно!