S.
Serega- .............

народ, рок или рэп? ваши мнения

Вероника Катаева

Рок, потому что именно он может, благодаря богатству своих течений, выразить настроение человека в любой его жизненной ситуации. Кроме того богатство звуков, ударных, гитарных и вокальных партий дает человеку окунуться в мир музыки, правильно познакомиться с ним, при этом не портя его слуховые данные.

Юра

Сколько можно мусолить эту тему? Зачем снова и снова разжигать этот бесполезный батл, где никто никого никогда не переубедит в правоте именно своего музыкального вкуса? В таких случаях надо создавать опрос без функции комментирования. А сейчас здесь началось, "фуфло", "тынс-тынс", "рок не умрет"..ох
Нельзя сталкивать любителей сих двух жанров, потому что эти стили тотально противоположны, их нельзя сравнивать. И у рэпа, и у рока есть свои положительные и отрицательные стороны. Прекратите вешать ярлыки, "смотрите" на музыку расширеннее, объективнее и серьезнее.
Желаю всей музыке развития и совершенствования, пусть не заржавеет ни один жанр.

Алина Масликова

Рок.. . в любых направлениях... рэп фуфло не зря же говорят "гуф умер" хотя он жив ...а РОК НЕ УМРЕТ, МЕТАЛЛ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ))))

Бахтияр

Рок... реп фуфло, слишком мало стоящего, только у нойза стоящий реп, больше нету!

Бехзод Салибаев

ни то, ни другое, это подмена музыки.

Настя

рок однозначно. .

Олег Панк

Наиболее искреннее направление в музыке, отображающее состояние души или частушки-бормоталки под унылый аккомпанемент?
Конечно же рок. Это музыка, в которой чувствуешь полную свободу, а нет «тынс, тынс» , и кучки обкуренных рэперов!

Сергей Блинов

Трешь Митол !!полюбому

Любоня

больше рок)

Наталья Степина

смотря какой рэп!

Натали

Из этого списка рэп.

Бонна Ивентовна

American Rap, настоящий рэп.