Алексей Нелипа

Выскажите свое мнение, пожалуйста. Может он не мой человек?

Мне 18 уже месяц встречаюсь с первым моим парнем, он мне нравится, нравится с ним целоваться, обниматься, но до этого мне 3 года безумно нравился один парень, мы с ним просто общались не более. Но дело в том, что к нему я испытывала столько чувств, сколько не испытывала ни к кому.. . я о нем думала каждую минуту, но сейчас у меня нет такого к моему парню, да и не было как то, просто нравится, не более.. . я не знаю что со мной, хочется столько же чувств испытывать к нему, но не получается (

Маргарита Шевкунова

Адреналинчик нужен просто.

Юлия

идет период сравнения, парень точно не твой, потому что он ничего не делает, чтоб ты не думала об этом

Марина Авдеева

Скучно с ним будет.

Та
Танюша

Просто данный парень не ваш человек, но это не значит что нужно зацикливаться на предыдущем! Еще встретите намного лучше и который к вам тоже самое будет чувствовать.... но со временем!

Елена Санатуллина

И пошло-поехало... от хорошего к лучшему...

Алексей Куликов

Это как... если не торкнуло на первом свидании- не торкнет на втором... бежать надо)