Ок
Оксана

Выскажите пожалуйста свое мнение

Решил попробовать запустить программу на ютубе. Имя ей П. И. С (полезный интересный софт) сделал пилотный выпуск. гляньте плз стоит ли снимать дальше. заранее спс
youtu.be/jMXikEq7DAQ

Сергей Польников

Назовилуччеэтупрогу П. И. С. (Д. Е. Ц. В. С. Е. М. У))))!!!

Андрей Иванов

Посмотрел минуту 13 секунд, потом меня шваркнуло по ушам, левый канал отрубился И ЗАШУМЕЛО ,- уже спасибо тебе за аккустическое приветствие! XD
Я как человек "знакомый с фотошопом и прочей ересью" решил не досматривать, и оставить, изучение подобного креативного эксклюзива малолетним тэпэшницам.
Стоит только посмотреть на начало и конец .
Вот только я не понял ,- на фига ты ей тёмную полосу на носу нарисовал ?!! XD

Юл
Юлия

Для несведущих в фотошоп, в самый раз

Кокетка Кокетка

Да вроде и ничего и не поменялось.