Маруся Михайлова

Пишем свое мнение...

Не могу полностью выдохнуть, чувствую как при выдохе в глотке что то пережымает, и полно слизи там, мне страшнооо. Свистов нету. Ренген в порядке. Кровь в порядке. Что это? ? ?Спаситеееееееее. 10 дней такое, раньше приступами было а сейчас каждый день. КОГДА ОТВЛЕКАЮСЬ ЭТОГО НЕТУ.
КОГДА ОТВЛЕКАЮСЬ ЭТОГО НЕТУ.

Ириша Зяблицкая

ну так всё понятно, с головой проблемы-попейте успокоительного и отвлекитесь)