Кирилл К

кто знает кайрата нуртаса? кто он пишите свое мнение

Наиля Григорьева

Феномен Кайрата Нуртаса.

Кайрат Нуртас исполняет песни как молодых композиторов, так и тех, кого мы считаем классиками современной казахстанской эстрады. Это — Ш. Калдаяков, А. Бейсеуов, Е. Серикбаев, И. Исабаев и другие. Автором некоторых произведений является он сам.
Неизменным и основным творческим руководителем, критиком, продюсером и менеджером Кайрата была и остается его мама Гульзира Айдарбекова.

Отзывы:
Добрый вечер!! !

Кайрат Нуртас очень талантливый молодой исполнитель!! ! Все его песни имеют глубокий смысл, а также особенный стиль исполнения. Его слушают все: начиная от маленьких детей до взрослых дедушек и бабушек)) ) я считаю что все его поклонники это результат его Труда!!!! Поэтому призываю Всех не судить так строго о нем, с каждым человеком может что то произойти или что то случиться. никто не от чего не застрахован. Кайрат Нуртас это действительно золотой голос Казахстана!! ! Поэтому давайте поддержим молодого исполнителя, который заслуживает уважения!!! !
А всех кто завидует, советую Вам завидуйте молча))))) ) Тогда и к Вам придет успех)))) )

Мое мнение:

Қайраттың стилисі де өзі сияқты талғамы жоқ біреу ғой деймін. Қай концерт болса да Қайраттың үстінен қызыл костюмі түспейді.Сол костюмнің шалбарын дұрыстап қараңдаршы қалай тігілгенін, ауы түсіп басқа біреудіікін киіп тұрған сияқты. Астанада берген жеке концертінде бірге айтқан әншінің киімі өзіне сай болып тұр.