Юр
Юрий

как вам 5 часть Поворот не туда? Пишите свои мнения, кто как думает 🙂

Nefillim

Наоборот, это поворот в самое то, гта 5 думаю лучшей игрой будет

Лестат Маланин

Ужасен! ! Как можно столько раз не туда то поворачивать, навигатор им в помощь)) ) а если серьезно то полная чушь и потеря времени..

Толик Нурманбетов

1 част самая самая, остальные жалкая пародия.
вообще со 2-4 меня жутко бесят наивные, глупые, предсказуемые... и т. п.
5 часть смотрима, но всё же где те хладнокровные убийцы из первой части... а не клоуны.
P.S концовка мне до ужаса вкатила, как же мило он взял ей за руку и заботливо повел в машину))