Светлана

Любители Поворот не туда, вышла 5-ая часть посмотрел ваще жесть) ) жестокости еще больше чем в предыдущих 4-ех

НЕ
Наталья Епанчинцева

а я даже 4 ую не смотрел, сегодня оба посмотрю, обязательно) спасибо что пердупредил) )

Дмитрий Винчестер

Да ну, ерунда какая-то, по сравнению с 3 первыми частями 4 и 5 - бред какой-то. Что не удивительно, режиссер поменялся после 3-ей части, на ней надо было закончить, но на раскрученном названии многие не прочь срубить еще бабла) ) Вот и снимают, глядишь и 6-я скоро появится.

Fadeeva Natalia

спасибо за информацию я обязательно посмотрю
но не считаю эти фильмы такими уж страшными
наподобие них есть фильмы У холмов есть глаза - тоже не очень страшные
куда страшнее фильм на эту же тему но не из серии - Граница
он производства Франции

Ольга Налимова

почему этих уродов никак не убьют? прям бесит