Медер Эшалиев

Будит ли 4 часть железного человека? А то я уже 3 посмотрела 🙂

Мария Разживина

Конечно будет, пока люди ходят на этот сериал про Железного Роберта

Ир
Ирена

Не знаю, правда ли, но недавно читала интервью Гвинет Пелтроу и она проговорилась о том, что контракт Роберта заканчивается после выхода третей части "Железного человека". Даже если его и продлят, то создателям картины придётся выложить кругленькую сумму, чтобы вернуть его в проект. Сама жутко обожаю творчество Родерта Дауни мл. и очень надеюсь, что продолжение всё-таки будет)