Катерина Ионова

будет 4 часть железного человека? будет 4 часть железного человека ?

Айсулуу Атаканова

В одном из своих недавних интервью, глава студии Марвел по выпуску фильмов Кевин Фейдж намекнул, что он не сомневается в выходе фильмов Железный Человек 4 и Железный Человек 5. Предположительно работа над ними начнется после выхода третьей части саги о Тони Старке и после выхода Мстителей 2.

Юлия Морозова

Нет, актер исполняющий роль Старка, отказался.

Ники Ускова

Дауни мл. дал ясно понять, что не намерен больше играть Тони Старка.

Олеся Баринова

гр... .
я и 3 не видел... ((( прийдется ждать релиз на ДВД

Анюта

нет уже конец истории... итак ясно