Надежда Дюльгерова

По поводу Железного человека 3.

Живу в Санкт-Петербурге, хочу пойти в кино на Железного 3. Кинотеатр синема парк в Гранд каньоне. Меня вот что интересует: кино в 3D снято или оно 2D, но в большом зале для 3d? И если пойти на 4DX, то там будет шатать, вертеть, как на фильме "Мама" или, опять же, обычный просмотр, но в зале для 4DX?

На
Наталья

я смотрел в 3д, но ощущения были как в 2д. я кстати тони старк не умрет в конце, как говорят некоторые умники. он сделает операцию и уберет эти осколки и ту круглую фигню