Антон

железный человек 3. когда выйдет железный человек 3 в качестве DvDRip?

Алёнка Angel

аккурат после выпуска фильма на DVD т. е. 27 августа, как написано на сайте КиноПоиск
но к тому времени закон о торрентах вступит в силу и ты ничего не сможешь скачать безнаказанно 😄

Даниил Марченко

релиз на Blu-Ray27 августа 2013
релиз на DVD 27 августа 2013

Денис Вишняков

Может вот это качество подойдет? Может и экранка но довольно хорошая
http://kinoprosmotr.net/boevik/2702-zheleznyj-chelovek-3.html