Илья Рябов

качество которых из них хороший HDRip или WEB-DL 1080p или DVDRip, MKV

Юлия Уварова

Из этих WEB-DL 1080p. А вообще, ты перечисляешь форматы записи видео, а mkv это контейнер

Алексей Ланкин

HDRip он можнт быть в MKV (формат) короче выше или ровно 1024 пикселей по горезонтали. DVDRip всегда меньше а про WEB-DL я вообще не говорю хоть и написано 1080 бред

Алексей Ахапкин

Одно я тебе могу сказать. Не качай DVDRip и CAMRip, TS .. Если есть возможность скачать HDRip или MKV