Ле
Леночка

Какое качество фильма лучше HDTVRip или WEB-DL 720p?

Иван Елисеев

смотря какое качество картинки. но, в принципе WEB-DL 720p=HDTVRip 720p

Жанна Водяницкая

Оба дерьмо, но смотри где пикселей по высоте и ширине больше, то качественнее. WEB-DL 720p наверное будет лучше.

Екатерина

Вот эти "крякозябры" говорят лишь о том, что первый рип сделан с ХД телевидения, второй с Интернет - трансляции. кто, какими руками, с каким качеством их делал - это неизвестно.