Олег Землянский

WEB-DLRip хорошее качество?? ? хочу скачать фильм и незнаю хорошее ли качество WEB-DLRip

заранее спасибо!

Марина Ефремова

Хороший, может быть и в 1080

Св
Светлана

WEB-DL - Это трансляция через интернет в отличном качестве. Исходник, с которого делался этот рип, скачан с iTunes (платный сервер, там показывают в отличном качестве) . Нет логотипов, нет всплывающего ТВ мусора и еще идут финальные титры.

В общем, можно сказать, это новый вид рипов, не уступающих ДВД-рипам, скорее даже идентичны BDRip-ам.