Евгений Терешонков

У фильма нормальное качество? меня смущает "WEB-DL" что это за формат?

Качество: WEB-DL (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

или всё-таки лучше BDRip качать?

Роман Бриленко

Дословно - скачано из сети. Обычно это запись, полученная по одному из платных сервисов класса "фильм по заказу". Раздачи контента аналогичного качества, который можно найти на YouTube и других бесплатных видеохостингах запрещены. По уровню качества такое видео при разрешении 720p часто может выигрывать у HDTVRip за счет отсутствия логотипа телеканала.

Алексей Шерстюк

HD, вполне нормальное качество - качай, не парься. WEB-DL - означает, что скачан откуда-нибудь, скорее всего из официального источника и за деньги))