Елена Волошина

WEB-DLRip- это хороший формат видео или нет?

я просто не разбираюсь какие форматы хорошие, а какие смотреть не станешь

Геннадий Абрамов

*WEB-DL - Это трансляция через интернет в отличном качестве. Исходник, с которого делался этот рип, скачан с iTunes (платный сервер, там показывают в отличном качестве) . Нет логотипов, нет всплывающего ТВ мусора и еще идут финальные титры. В общем, можно сказать, это новый вид рипов, не уступающих ДВД-рипам, скорее даже идентичны BDRip-ам.

WEB-DLRip - это рип сделанный как правило с WEB-DL 720p.