Агата Кузнецова

Это нормальная дама? Чего-то меня смущает?

Ремонт сделай, но только с ее карточки, машину купи, но только у ее друга, на вторую работу устройся и не звони по вечерам после 20-00, пока она сама не позвонит! А в соцсети сама и в три и четыре часа ночи выходит. Обидно.

Сергей Шпак

держит вас на расстоянии вытянутой руки и только великое чудо это расстояние сможет сократить. По моему мнению, вам стоит меньше тратить на нее время и пару раз отказать в просьбе, но показывая, что вы с ней не теряете общения и тогда, очень даже может быть, она поменяет свое отношение. По себе знаю)

Ольга Войтова

Огорчительно, Вы желали сказать .)

Иван Горкун

Сам выбирал... тебе, может, и нормальная..

Марина Марина

а что именно вас с ней держит?

Константин Матвеенко

это она себя "любит и уважает"

Irina Klimokhina

Ну, раз задаёшься таким вопросом, видимо ненормальная.

Ольга Шилькова

Что обидно-то? Вы же тоже в соцсети выходите, раз её график отслеживаете.

Светлана Дзуцева

Она знает чего хочет... терпи) ) марионетка))

@(
@юличка@ (@@@)

Все, уже не отвертишься!

К2
Кирилл 222

Вариант - "устройся на вторую работу и не звони мне вечером" - это не приемлемый вариант в принципе. остальные еще можно обсудить. Хотя тоже не айс. Но не звони - вообще не годится. Все признаки ТП.

Игорь

проститутка что ли?