Георгий Дымов

Дамы, вы когда-нибудь отбивали парня у другой девушки? И как вообще к этому относитесь? Нормально это для вас или нет?

Влад Алешин

Нет, никогда такого не было.
Для меня это ненормально.
Отношусь нейтрально, у каждого свои рамки, всё остаётся на совести.

Инна

Ну и зачем? Что заняться в жизни больше нечем? Не было такого ) Мне чужого не надо...

Эльвира Исабекова

специально не пошла бы на такое никогда, но попадала в ситуацию, когда парень просто встречаться стал со мной и по прошествии времени только решился сказать что у него уже была девушка, он долго тянул не решался ни на что, и пришлось самой всё решить за него, ушла, хоть и было больновато такая ситуация. Больше мне такого близко ненадо!! ! Это всё мерзко.

Ол
Ольга

не каждой дано осилисть, так и отношусь. Зависит от парня и от его девушки, от их отношений, от ваших отношений. Процесс длительный, требует терпения и гибкости, и ...прощения, много-много.

Саламат Осмонбаев

Плохо, если подруга.
Очень плохо.
А если просто соперница, с которой практически не знакомы, почему бы и нет.
Тем более, если чувства к человеку сильны и взаимны.