Павел Ненашев

Нормально ли отбивать девушку у другого??

Ваши опыт и мнения?

Лично я считаю, что лезть в чужие отношения нельзя (сам так не делаю и другим не позволяю) . Т. е. если я сам знаю что у девушки есть бойфренд, или она сама говорит, что "есть пара", я перестаю вынашивать на нее планы как на девушку/партнера. Ну и разумеется, не приемлю если какой то тип пытается отбить мою девушку, зная, что она не одна.

PS Ответственность снимается, если девушка не говорит, что у нее есть парень и я об этом не знаю, тогда уж не я виноват, а баба - бл%дь (приличные девушки, прошу без обид) .

Хотел бы услышать Ваше мнение

Сергей Кошелев

как говорится.. . коли сука не захочет кобель не заскочит)) ) сори за грубость))