Наталия Малышева

Нормально Ли мне 14 Моей Девушке 23 Мы друг Друга Любим Скажите Это Нормально?

Сергей Птира

та нормально, но криминальный кодекс еще никто не отменил....

Виталий Ромащенко

Нормально. Все равно с понедельника на вторник сны не сбываются

Анна Дрындина

И чего она с тобой делает?))) Водит гулять и кормит с ложечки или еще попку подтирает!

Варя Круглова

любите разве что как мать и сын.. ) вобще я не понимаю что 23 летней даме нужно от малыша_)