Ольга Лисеенко

Мне 14, а ему 23. Говорит, что любит. Я не знаю, верить в это или нет... Я ведь малолетка... Подскажите что нибудь, а?

Парень очень умный, воспитанный... Знает где и как себя вести... Я понравилась ему сразу, как он меня увидел... Подумал, что мне 17 (я не выгляжу на 14), но когда узнал, что мне 14, думать об отношениях забыл... Сейчас общаемся... Все хорошо... Намеков на интимные отношения не было... Говорит, что любит и т. д. Не знаю верить или нет?

Арина Сизова

Это что должно быть у 23-х летнего парня в голове, чтобы встречаться с 14 летней. Автор, подумайте сами??? Это НЕ нормально.

Евгений

Конечно умный по той простой причине, потому что больше опыта, а Вы ему в рот прямо заглядываете.. . Сами подумайте какой Вы умной будете по сравнению с первоклашкой. Вас хотят использовать.

Шахло Хайдарова

так а в чем вопрос? какая тебе сейчас разница -любит или нет? ты же с ним по-дружески все равно общаешься и ни к чему тебя это не обязывает. а там время покажет.

Татьяна

Песец.. . 😞 Ангелы плакали. 😞

Св
Светлана

Ты сама ответила на свой вопрос одной фразой"Я малолетка",так что сиди и не смей..