117 Пилот

Что это, когда девушка не влюблена, не любит, и нету чувств, как говорит она. Но это все было!!! и я знаю.

хоть и не долго, 9 мес вместе. "А зачем ты меня целуешь, обнимаешь, лежишь со мной? "-спросил я у неё...она ответила, что лишь по настроению. и привязанность, на уровне сознания, в душе ничего, у нас и планы на будущее есть.. я в тупике...

Марина Колотушкина

Скорее всего, очень сильно обижена на тебя.