Да
Дарья

Если девушка говорит что не может разобраться в чувствах? что это означает?

Кирилл Перелыгин

это означает что она выбирает между вами и ещё кем-то.

Саша Иванов

Значит выбирает какой самец из тех кто вокруг ее вьется обеспечит ей более достойное существование

Shambet Tookeev

это означает давай дАсвиданья

Людмила Симакова

Это такой вид пошелнахуя

Вячеслав Смагин

скорее всего это значит... что вы ей не нравитесь... но обижать она вас не хочет.

Женька

ты в пролёте

Ольга :)

значит надо ждать и не давить

Z No Name

не знает, как вас покультурнее послать

Людмила Булкина

Отвечай "Раз ты не можешь, я тебе помогу -- вали на все 4 стороны" 🙂

Vadim

она еще не определилась.

Юлиньк@ Лиханова

Ну думает над отношениями, не совсем знает что ей нужно.