Замира Кушакова

Дал девушке неделю чтобы она разобралась в себе что чувствует ко мне? помогите?

Дал девушке неделю чтобы она разобралась в себе что чувствует ко мне. встретились и она мне говорит дай мне еще время. . я ей сказал что не могу. . и сказал будешь ли со мной дальше встречаться да или нет? она сказала да.. . что это означает? Что она хочет со мной? или просто так? За неделю до этого я расстался с ней. . потому что она мне сказала что меня слишком много в ее жизни. встречаемся 5 месяцев.

Елена Левина

Ты походу ее заебал, остынь)

Д*
Дмитрий **********

не ценить тебя дурочка, когда мужчины много в жизни это хорошо.

Марина Андреева

продолжайте встречаться, но реже. не доставай звонками и смс