Алексей Логинов

Дал девушке время разобраться в чувстах ко мне. Не звонить и не писать неделю. Правильно это или нет?

Мы встречаемся 4 месяца. я сказал о своих чувствах к ней. Она говорит что нужно разобраться в своих чувстах ко мне. Типа ей нужно понять как ей без меня будет неделю. и даст ответ.

Юлия Дроздова

Такая проверка может не дать тех результатов, которые ты ждешь. Она может почувствовать, что ей тебя не хватает. Но не факт, что ей будет не хватать тебя именно как мужчины, как любимого человека. Возможно просто как друга, как собеседника, как человека, с которым можно интересно проводить время и т. д. Чувства всё-таки проверяются в отношениях, а не за их границами.

Евгений Почкалин

вот она и разберется, поняв что тебе совсем не нужна)

Евгений

Может лучше сразу другую найти!

Евгений Ильянов

пока ты думаешь что она думает. она уже с другим отрывается

Денис Махмутов

она за это время может понять, что ты ей не пара...

Светлана Иванова

Да пусть разбирается, тебе то что

Ольга Сидорова

Нормальный ход, профилактическая мера.

Св
Светлана

Такое бывает когда человек запутался, не может разобраться., чтобы дать какой то определенный ответ. тебе лучше выжидать, но первым не предпринимать ничего. и кто знает каким будет исход?