ОК
Ольга Киселёва

Правильно ли я сделал дав девушке неделю разобраться в чувстах ко мне не звонив и не писав ей?

Жанна Водяницкая

думается.... что да.... иногда полезно делать перерывы именно для этого, только неделя... это многовато....

Алена Еськова

не факт. Мы женщины катушечницы. Говорим не звони мне, и сами обижаемся от Вашей не настойчивости. Мало, что сказала, мог и позвонить. Главное, чтобы она поняла Ваше молчание, так как вы на это смотрите. Мне кажется пора позвонить и выяснить все до конца, но не по телефону, пригласи её куда-нибудь (где обстановка позволит расставить все точки над и)

Ольга

Абсолютно верно! Поддерживаю. Так с нами и нужно )))

Yu
Yuriy

правильно