Юлия

Стоит встречатся с девушкой к которой нет чувст?

кашу заварил! Как выйти сухим из воды не обидев. не знаю (
"Не вижу внимания с твоей стороны, откуда я знаю как ты ко мне относишься! "

Ангельский Волк

не стоит мозги пудрить ни себе ни ей, прямо так и скажи что нет чувств

Дмитрий Кислицын

ровно так же как заварил так и остуди))

Иг
Игорь

Ах ты пАдонок

Лилия Бахитова

а ни как - скажи не нравишься и всё - ну сам подумай как ещё ну скажи что ты импотент

Екатерина Афиногенова

Я вынес для себя такую вещь, чтобы не происходило в отношениях с девушками — это всегда выигрышная ситуация для обоих. В том числе расставания, морозы и отказы. Если люди не счастливы они не должны быть вместе. (с) ОП

Максим Листов

не стоит. сказать надо ей все прямо. поймет, если не дура

Ирина Фомина

конечно не стоит!! ! полностью сухим выйти не получится) ! так и скажите, что у вас нет чувств. что нет страсти, искры.
ну а как же ей не видно то как вы к ней относитесь?! , если вы мало уделяете ей внимания! она сама все понимает! а вы просто не должны затягивать это на долго, потому что потом будет еще сложнее и жалко!
скажите правду!!!

Эльмира Димаева

найди повод для ссоры, а потом очень обидься) так обычно делают в таких случаях)) )
или скажи, что ты её не достоин)))

Андрей Андрей

Вот если чувств у дамы нет, то чего ты хочешь от неё ждать? они не родятся по ходу отношений! Выходить из воды сухим при вскипевшем я думаю стоит выходить рассудительно, поговори, объяснись и я думаю что все будет Вери Велл