Ольга Гофман

Стоит ли встречатся с парнем, который старше тебя?

Юлия Бурмоличенко

Смотря насколько старше

Ел
Елена

я в 2000 году продал ненужной мне дом семейной паре ему было 38 ей 19 - нормально живут в том году их видел - двое детей уже .. правда она ему волосы красит ...а вот если тебе 14 а парню 17 - встречатся не стоит - он тебя попользует в армию уйдёт и забудет ...

На
Настя

да. Со мной же встречались....

Маргарита Васильева

По идее он опытнее тебя и тебе должно быть с ним интересно.. .
Это твоя жизнь, твое дело и твои поступки от которых, между прочим, зависит твое будущее.

Татьяна Козлова

Парни взрослеют медленнее девушек по этому я думаю в этом нету не чего плохого. . главное что бы Вам было хорошо и не слушайте никого удачи)

Александра

Только если он тебе действительно очень нравится, а если просто для досуга, то нет.)

Ма
Мария

Смотря сколько лет

Эльвира Хамитова

Для меня это - загадка, потому что у меня были девушки намного моложе меня.

Lydmila Timashkova

Главное чтобы нравился .

Евгения Журавлева

Стоит, доверься этой силе что пересекла ваши жизни...

Wolf Wolf

Любви все возрасты покорны 😄