Вадим Андреев

Стоит ли мне с ней встречатся?

сергей -телец, мария-весы

Аня

Такой вопрос должна задавать девушка. Извините. Вы сами- не рыба-ни мясо...

Андрей *****

Перспективы отношений есть, но Вы с ней не до конца честны, это не лучшая база для новых отношений. У нее остались прошлые обиды на кого-то, которые она может через Вас реализовывать. Удачи Вам.

Елена Юн

перспективы есть, но маленькие.
скорее она не всё тебе говорит
ты достаточно честен с ней
ты нужен ей для выплеска отрицательного
что то чёрное видно, какой то силуэт в ней

фото неудачное. нужны более раскрепощённые, как бы снятые "внезапно", естественные, жизненные.

Sw
Sweet

не ваша конечно девушка для общения не подходит вы слишком разные с ней
но дело все равно остается за вами и вам решать что и как встречаться с ней или нет.
удачи