Ni
Nikto

КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТСЯ С ПАРНЕМ КОТОРЫЙ СТАРШЕ МЕНЯ НА 7 ИЛИ 8 ЛЕТ? Стоит ли встречаться с парнем?

Антон Грибанов

Не смотри на возраст. Слушай сердце. Я сам живу с женщиной на 8 лет старше. И мы счастливы. Есть пары с разницей в 20 лет. И они рожают детей.

Андрей

смотря сколько вам лет, если больше 18, то да

Наталия Цыганкова

А чего ты боишься? Что он тебя изнаилует или осуждения общества, во втором я уверенна. Забей на общество, общество всегда осуждало и будет осуждать, сувать нос в твою личную жизнь. Кроме того, по моему мнению мужчина должен быть старше, во взрослых мужчинах есть стержень, кроме того, мужчина должен быть опорой, а что даст тебе какой-нибудь сосунок?

Кирилл Загрядский

будешь как у христа за пазухой ..
если у него к тебе чувства серьезные

Надюшка Кривко

конечно стоит. доказано, что счастливы пары те, в которых мужчина старше женщины на 10 лет

Наташа Колесникова

вообще почему возник такой вопрос?