Михаил Поборуев

мне 18 и я встречаюсь парнем он старше на 8 лет. Но я не люблю его, главное не любовь а уважение права ли я?

Владимир Иванов

да, он хочет только трахать тебя, а ты уважай его дальше

Nataly Barysheva

Нет не права, когда полюбишь по-настоящему поймешь.... а пока тобой рукоководит скука или выгода

Александр Носов

нет, не права. Зачем встречаться без любви?

Алексей Новиков

а для чего встречаться, если не любиш? он может быть другом, человеком, которому доверяеш, но для чего заставлять себя встречаться?

Ма
Марина

Омг, а нафига встречаеться тогда, без любви. Давай- ка угадаю, пацан на машине, дарит дорогие подарочки, шмотки покупает, по ресторанам водит .А расстаться с ним -значит потерять все это . Твой одногодка тебе этого не даст .Если это все так, то в 18 лет, ты отлично научилась продавать свое тело .

Алексей Ахапкин

Нет, не права. Сначала полюби потом спрашивай....

Denis Rus

Любовь и уважение взаимосвязаны.

Стас Басик

уважение - дело такое. . очень эфемерное. Ну сделает он что-то не так и уважение пройдёт. Что останется? НИЧЕГО! и будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Только Любовь имеет Смысл, остальное - мимолётно и проходяще

Татьяна Божок

uvazhenie,ecli on vas ne coderzhit/